Новости

00:00

1-я ступень Усуи Рэйки Риохо -г.Орехово-Зуево

21 и 22 мая 2011г в городе Орехово-Зуево М.О. пройдет интенсивный учебный ритрит по 1-му уровню (Сёден) Японской традиции Усуи Рэйки Риохо. Ретрит организут и проводит Мастер -Учитель Усуи Рэйки Риохо Японской традиции- Александр Конкин

Усуи Рэйки Риохо японской традиции представляет истинные знания Системы естественного исцеления Микао Усуи.Данное знание является многоуровневой системой обучения, обеспечивающей постепенный духовный рост и продвижение к основной цели Усуи Рэйки Риохо - достижение полного покоя ума и глубокого осознания истинной цели своего существования на этой Земле. Система Усуи базируется на умении владеть своей внутренней Ки ( Ци ), беспрепятственном использовании энергий Земли и Вселенной в полном доверии Высшим Силам. 
Усуи Рэйки Риохо дает возможность трансформации негативных эмоций, исцеления себя, других и всего живого на нашей Планете. И в этом на Рэйки возлагаются большие надежды по коррекции сложившейся на Земле ситуации в целом.  
Арсенал средств состоит из медитационных техник, энергетических практик, дыхательных упражнений, определенных целительных приемов, и одним из основных является Рэйдзу - возможность настройки энергетического тела человека и передача силы. Различного вида Рэйдзу производятся при переходе от одной ступени обучения к другой, что обусловлено возможностью ученика вместить новую парадигму восприятия, а также на каждой встрече с мастером Рэйки.  

Наша Школа  " ИЯСИ - НО ТЭ" была основана в 2011 году содружеством Мастеров Рэйки. Инициаций Рэйки  проходят в духе Усуи Рэйки Риохо японской традиции, также  как и проведения занятий для учеников разных ступеней. Все Мастера школы прошли глубокое обучение всем уровням Усуи Рэйки Риохо и продолжают традицию Школы. 
В Школе сохраняется японская традиция Усуи Рэйки Риохо по линии:Mikao Usui – Kan'ichi Taketomi – Kimiko Koyama – Hiroshi Doi – Richard Rivard – Natalia Balanovskaya – Vladimir Belov –Alexander Konkin 
 

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ УРОВНЯ СЁДЕН ( ВХОЖДЕНИЕ) 

 

 
Первая ступень - Сёдэн (вхождение)- постижение основ духовного метода исцеления Рэйки 
- "Настройки" на энергию Рэйки 
- Объяснение основ метода Рэйки 
- Основные медитативные и целительные практики Рэйки 
- Позиции рук при исцелении 
- Выдается Учебное пособие нашей Школы. 
Напервой ступенивы учитесь работать с энергией, ощущать ее поток. Набираете опыт целителя - как идет энергия, какой резонанс ощущается в руках при исцелении человека, животного, растения, неживого объекта; как быстро удается успокаивать мысли, эмоции во время медитации, насколько глубоко можете "погружаться" внутрь себя. 
Это своеобразная подготовка к переходу на вторую ступень, на которой лечение происходит не только через руки, через прикосновение к объекту исцеления, а мысленно, на уровне осознания и намерения. Регулярно выполняя медитативные и целительные практики, вы исцеляете ум и тело, эмоциональное состояние, очищаете и гармонизируете потоки энергии в теле и готовите себя к новому более высокому уровню работы с энергией Рэйки. 

Записаться на семинар можно по телефону - 8-926-998-71-91 либо отправив заявку на dharmareiki@yandex.ru

Бесплатный хостинг uCoz